Изображения Выключить Включить

Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}
Личный кабинет

Делегация Рубцовского института приняла участие в VII Школе управления и активности «PROМолодёжь»

События / 10.09.2024

С 5 по 8 сентября на базе детского лагеря «Салют» прошла VII Школа управления и активности «PROМолодёжь», в которой приняли активное участие студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Школа «PROМолодёжь» – это площадка для развития молодёжного потенциала, обмена опытом и идеями. Участники школы получили возможность познакомиться с новыми людьми, узнали о современных тенденциях в сфере молодёжной политики и приняли участие в образовательной программе форума, которая проводилась по 2 направлениям: «PROвозможности - PROдействия - PROрезультат» и «PROТворчество».

Студенты нашего института проявили отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и инициативность. Они не только активно участвовали в обсуждениях и тренингах, но и показали себя как настоящие лидеры.

4 дня в школе «PROМолодежь» подарили участникам незабываемые эмоции, которые надолго останутся в памяти. Позитивный настрой и полученная энергия станут той отправной точкой, с которой начнется построение собственного бизнеса, карьеры, социальных проектов и молодежных инициатив, направленных на развитие города, региона и страны!