Изображения Выключить Включить

Часов {{ theTime.hours }}
Минут {{ theTime.minutes }}
Секунд {{ theTime.seconds }}

Яркое лето трудового отряда подростков «Восход»

События / 08.08.2024

Лето – это время, когда взрослые уходят в отпуск, дети наслаждаются каникулами, а педагогические отряды начинают свой трудовой путь.

ТОП «Восход» Рубцовского института (филиала) АлтГУ вновь покоряет детский лагерь отдыха «Юность», где они не только отработали три незабываемые смены, но и стали незаменимыми помощниками в организации досуга детей на Всероссийском военно-историческом лагере «Страна Героев».

В этом году ТОП «Восход» продолжает расширять горизонты и узнавать больше о других отрядах. В оздоровительной компании лета 2024 года Восход работает вместе с горящим и зажигательным ТОП «Пламя» и новым звёздным отрядом СПО «Астера». Для всех это незабываемый опыт, полный эмоций и ощущений.

ТОП «Восход» завершил свой третий трудовой сезон с командой из 36 бойцов и кандидатов. Это было яркое и насыщенное лето, полное новых впечатлений и достижений!